Я – препод

Hichki
Я – препод
BDRip 1080p
Год: 2018
Страна: Индия
Продолжительность: 116 мин.
Я-препод- фильм, действия которого происходят в наше время в Индии. В центре сюжета здесь молодая симпатичная девушка Наина Матур, которая мечтает стать учителем в школе. Казалось бы, что неосуществимого в этой мечте? На самом деле, у девушки с раннего детства развит синдром Турета, поэтому девушке отказывают в работе абсолютно все школы. Неожиданно девушку все же берут на работу, но дают ей самый худший класс. Дети сразу же невзлюбили новую ученицу и решают подпортить ей жизнь. В классе учатся сплошные хулиганы, которых не любит вся школа, а девушка является для них лишь предметом для насмешек. Матур не отчаивается и решает все же попробовать найти общий язык с детьми. Она уверена, при правильном подходе они ее полюбят и смогут учиться хорошо. В школе постоянно происходят потасовки между учениками класса Наины и учениками-отличниками класса А. Девушка пытается не отчаиваться, она даже пошла по домам детей, чтобы познакомиться с родителями. Оказывается, дома все ее ученики ведут себя по-другому, они примерные дети и отличные помощники своих родителей. В школе не прекращаются потасовки, в конфликт оказываются замешаны и учителя. Смотрите фильм онлайн и узнаете, смогла ли девушка подружиться с учениками, что произошло в педагогическом коллективе и доработает ли Матур в школе хотя бы до конца года.

Интересный фильм в жанре комедийная драма, который учит зрителя никогда не сдаваться и всегда идти к своей мечте. Никогда не стоит опускать руки, даже если весь мир настроен против вас.
Смотреть Я – препод (2018) онлайн в хорошем качестве
Все фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
2018 Копирайты вашего саййта. Правообладателям