» » Я – Пол Уокер

Я – Пол Уокер

I Am Paul Walker
Я – Пол Уокер
WEB-DLRip 1080p
Год: 2018
Страна: США
Продолжительность: 90 мин.
Я- Пол Уолкер- документальный фильм 2018го года, который расскажет вам о жизни великолепного актера Пола Уолкера. Фильм раскроет некоторые подробности, вы сможете узнать о семье и близких актера, о его взаимоотношениях. В фильме есть интервью реальных людей, близких Уолкера. Все их слова действительно искренни и трогают за душу. Пола не стало в 2013 году, он разбился во время гонок в свои 40 лет. Тем не менее, все до сих пор помнят его и вспоминают только с наилучшей стороны. Это история о реальном человеке, который любил жизнь, был солнечным, позитивным и жизнерадостным. Он не чувствовал себя звездой, был самым обыкновенным. Уолкер души не чаял в своей семье, он обожал родителей, братьев и свою дочь. При этом, он никогда не был женат. Пол обожал природу, он был общительным, но при этом частенько искал уединения и находил его на берегу океана. Не смотря на всю свою популярность, он предпочитал сниматься в малобюджетных фильмах, в которых мог полностью раскрыться и почувствовать себя собой. Такой человек- один на миллион. Все его эмоции были настоящими, не наигранными. К нему тянулись и его любили абсолютно все. Данный фильм пронизан любовью к актеру и любовью к жизни. После его просмотра вы по другому взглянете на мир, жизнь и всю семью. Фильм навевает только приятные эмоции.

Вы сможете узнать некоторые подробности из жизни актера Пола Уолкера, увидеть его близких друзей и родных. Прочувствуете их энергетику. Смотрите фильм онлайн и вы точно будете увлечены, а затем переосмыслите свою жизнь и взаимоотношения с близкими. Мы должны ценить свою семью, ловить момент, пока они живы.
Смотреть Я – Пол Уокер (2018) онлайн в хорошем качестве
Онлайн Трейлер Кадры
00
Все фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
2018 Копирайты вашего саййта. Правообладателям